Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas - 19", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miró, Blattgröße 50 x 36 cm, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |